Прежде чем начать упражнения на вибротренажере, необходимо сделать разминку. С помощью не сложных физических упражнений, разомните икры, бедра, верхнюю часть туловища, спину. Одно упражнение должно длиться не более 15-20 секунд, а вся разминка 3-5 минут. После разминки, можно начинать занятия на вибротренажере. Здесь все зависит от вашей фантазии и физических возможностей, но сразу необходимо предупредить, что злоупотреблять физической нагрузкой, крайне не желательно. Вашему вниманию предоставляется несколько самых распространенных упражнений.

Возьмитесь одной рукой за рукоятку, одна нога стоит на полу, а другая на вибротренажере. Тренируются мышцы ног, талии и живота.

Сядьте на платформу, скрестите ноги и держитесь за рукоятку. Тренируются плечи, ноги, живот и талия.

Станьте на платформу, согните ноги в коленях и возьмитесь за ручку. Тренируются ноги, талия, живот.

Стойте на платформе прямо, держитесь за ручку. Тренируется все тело.

Сядьте на платформу, согните ноги, прижмите колени к груди, руки на рукоятке. Тренируются плечи, бедра, руки.

Станьте на колени, руками обопритесь на край платформы. Тренируется верхняя половина туловища, плечи и руки.

Как видите, вариантов множество. Экспериментируйте, пробуйте различные вариации, и результат не заставит себя ждать.
Буквально через несколько занятий, вы почувствуете, как ваши мышцы становиться упругими, кожа гладкой, куда-то исчезает лишний вес и плохое настроение, вы становитесь веселыми и жизнерадостными.
Попробуйте один раз провести занятия на вибротренажере, и вы не сможете представить, как раньше обходились без этого чудесного тренажера.